Звернення № 9921

#9921 створено 30 Червня 2020

0

Безпечні - Тверді відходи

Адреса: Unnamed Road, Рибці, Сумська область, Україна, 42303
Координати сміттєзвалища: 50.999504, 34.854581
Відповідальний: Сумська обласна державна адміністрація
Дата контролю: 30 Липня 2020

В РОБОТІ

В посёлок Рыбцы(г. Сумы, Сумской р-н ;Сумская обл.) уже неоднократно привозят люди большими машинами мусор-от памперсов до испорченный запчастей от машин. Местные жители просят принять меры, так как у них есть видео и они знают номер машины. Люди не хотят, что бы у них за о городами была свалка, которую не знакомые люди самовольно делают. Просим принять меры.

30.06.2020, 14:28 Звернення прийнято оператором Контакт центру.

Статус: Прийнято до розгляду

30.06.2020, 14:29 Звернення передано на розгляд виконавцю.

Виконавець: Сумська обласна державна адміністрація

Статус: На розгляді виконавця