Звернення № 9867

#9867 створено 25 Червня 2020

0

Безпечні - Тверді відходи

Адреса: Старовичі, Київська обл., Україна, 07201
Координати сміттєзвалища: 50.887887925014, 29.617173969236
Відповідальний: Київська обласна державна адміністрація
Дата контролю: 25 Липня 2020

В РОБОТІ

Большая свалка бытового и строительного мусора, тянется на 500 метров вдоль линии электропередач.
Свалка начинается на краю с. Старовичі и дачных кооперативов (там где они граничат с лесом), и находится прямо рядом с жилыми домами.
В самом начале свалки (рядом с жилыми домами), ранее был вырыт котлован размером 20 х 50 м, и в этом месте под землёй, также зарыто огромное количество мусора. Очень хочется его также выкопать и вывезти, т.к. рядом грунтовые воды и колодцы местных жителей.
Сейчас этот котлован зарос травой, его не видно, его местонахождение смогу показать лично.
Помимо этого, есть ещё порядка 10 других небольших свалок в окрестностях с. Старовичи.
Их местонахождение также смогу показать.
Помогите пожалуйста!

25.06.2020, 09:32 Звернення прийнято оператором Контакт центру.

Статус: Прийнято до розгляду

25.06.2020, 09:32 Звернення передано на розгляд виконавцю.

Виконавець: Київська обласна державна адміністрація

Статус: На розгляді виконавця

25.06.2020, 10:06 Звернення прийнято на виконання.

Виконавець: Київська обласна державна адміністрація

Статус: На виконанні