Звернення № 9515

#9515 створено 21 Травня 2020

0

Небезпечні - Змішані

Адреса: с. Олександрівка, Олександрівка, Одеська область, Україна, 67512
Координати сміттєзвалища: 46.611002708447, 30.870491393971
Відповідальний: Одеська обласна державна адміністрація
Дата контролю: 20 Червня 2020

В РОБОТІ

Жителями села давно была обнаружена стихийная свалка на территории села Александровка, Лиманского района, Одесской области. Свалка расположена рядом с территорией Областной психбольницей#2. Вывоз мусора осуществляет местное коммунальное предприятие. Ежегодно” списываются денежные средства” на уборку стихийных свалок на территории данного села. Но свалка не убирается. Ее просто регулярно сжигают!. Жители обращались к руководству села, ситуация не улучшилась!.

21.05.2020, 15:40 Звернення прийнято оператором Контакт центру.

Статус: Прийнято до розгляду

21.05.2020, 15:41 Звернення передано на розгляд виконавцю.

Виконавець: Одеська обласна державна адміністрація

Статус: На розгляді виконавця