Звернення № 8336

#8336 створено 25 Березня 2020

0

Небезпечні - Змішані

Адреса: Відрадний проспект, 42, Київ, Україна, 02000
Координати сміттєзвалища: 50.415998971209, 30.423501413316
Відповідальний: Київська міська державна адміністрація
Дата контролю: 24 Квітня 2020

В РОБОТІ

Обращаюсь к Вам с просьбой.
Помогите, пожалуйста, закрыть стихийную свалку мусора по адресу: г. Киев, проспект Отрадный, 42.
На эту свалку завозят огромными грузовыми машинами бытовой и строительный мусор.
Рядом со свалкой, через забор, находится детская площадка и жилые дома.
От имени жильцов близлежащих домов прошу Вас посодействовать и прекратить экологическое безобразие.

25.03.2020, 10:11 Звернення прийнято оператором Контакт центру.

Статус: Прийнято до розгляду

25.03.2020, 10:11 Звернення передано на розгляд виконавцю.

Виконавець: Київська міська державна адміністрація

Статус: На розгляді виконавця