Звернення № 5789

#5789 створено 27 Травня 2019

1

Безпечні - Тверді відходи

Адреса: 53-я Садова вулиця, 49, Київ, Україна, 02000
Координати сміттєзвалища: 50.382107, 30.627069
Відповідальний: Київська міська державна адміністрація
Дата контролю: 26 Червня 2019

НЕ ВИКОНАНО

Я, Потапенко Алина, жительница района Осокорки, сообщаю о стихийной свалке между озёрами Небреж и Мартишев. С каждым годом площадь свалки существенно увеличивается. Это очень вредит местой экосистеме, а так же здоровью людей, которые живут поблизости и отдыхают на пляже/природе. Прошу оказать помощь в решении данного вопроса.

27.05.2019, 13:52 Звернення прийнято оператором Контакт центру.

Статус: Прийнято до розгляду

27.05.2019, 13:52 Звернення передано на розгляд виконавцю.

Виконавець: Київська міська державна адміністрація

Статус: На розгляді виконавця

27.06.2019, 00:01 Статус змінено.

Статус: Прострочено