Звернення № 5654

#5654 створено 11 Травня 2019

0

Безпечні - Тверді відходи

Адреса: Київ, Україна, 02000
Координати сміттєзвалища: 50.449681305779, 30.654751492543
Відповідальний: Київська міська державна адміністрація
Дата контролю: 10 Червня 2019

В РОБОТІ

Подход к месту загрязнения с ул. Вискозная, за Эпицентром первый железнодорожный переезд, повернуть на право от большой насыпи песка, точного адреса нет так как это промзона, первое вложенное фото это ориентир.
Проблемы начались ещё в 2018 году но написать решил сейчас так как это уже совсем наглость со стороны конторы которая там обосновалась, название их не знаю но занимаются они восстановлением грузовых машин и этим всё сказано, началось с того что они за забор сливали жидкость похожую на серую глину с запахом растворителя, следы которой можно ещё наблюдать и сейчас, длилось это пару месяцев потом в железном карыте спаливали пластик и резину от машин, вонь стояла каждое утро и вечер а сейчас начали сливать машинное отработанное масло прямо на тропинку по которой люди ходят на работу, фото есть только по последнему случаю а про спаливание мусора можно узнать от предприятий что находятся рядом, надеюсь на содействие со стороны экологической службы так как это нужно прекращать.

11.05.2019, 17:39 Звернення прийнято оператором Контакт центру.

Статус: Прийнято до розгляду

11.05.2019, 17:39 Звернення передано на розгляд виконавцю.

Виконавець: Київська міська державна адміністрація

Статус: На розгляді виконавця