Звернення № 5620

#5620 створено 8 Травня 2019

0

Безпечні - Тверді відходи

Адреса: Київська обл., Україна
Координати сміттєзвалища: 49.931422620426, 30.490356311202
Відповідальний: Київська обласна державна адміністрація
Дата контролю: 7 Червня 2019

ВИКОНАНО

Добрый вечер. Сегодня получилось загрузить фотографии и видео свалки которая находится в городе Боярка по улице Белогородская между домами 19-17 в притык пристроенную к забору частного сектора улица Вербна 4914 Убедительно просим Вас не оставить нашу просьбу без внимания и помочь убрать свалку ,так как местные власти на все наши заявления и просьбы просто не реагируют . Будьте милосердными и помогите двум старикам, которые просто устали жить в муссоре, грязи и полнои антисанитарии . Благодарим за помощь и понимание.Вы наша последняя надежда.

08.05.2019, 09:11 Звернення прийнято оператором Контакт центру.

Статус: Прийнято до розгляду

08.05.2019, 09:11 Звернення передано на розгляд виконавцю.

Виконавець: Київська обласна державна адміністрація

Статус: На розгляді виконавця

08.05.2019, 14:17 Звернення прийнято на виконання.

Виконавець: Київська обласна державна адміністрація

Статус: На виконанні

15.05.2019, 15:52 Виконавцем надано відповідь.

Виконавець: Київська обласна державна адміністрація

за вказаними координатами стихійного сміттєзвалища не виявлено

Статус: Надано відповідь / Потребує підтвердження заявника

16.05.2019, 11:54 Підтвердження виконання Заявником.

Статус: Виконано / Підтверджено Заявником