Звернення № 5611

#5611 створено 7 Травня 2019

0

Безпечні - Тверді відходи

Адреса: Київська обл., Україна
Координати сміттєзвалища: 49.89817293624, 30.442016534507
Відповідальний: Київська обласна державна адміністрація
Дата контролю: 6 Червня 2019

ВИКОНАНО

Обращаюсь к Вам с огромнои просьбой .Помогите пожалуйста убрать мусоросвалку по адресу Киевская область Киево-Святошинский р-н г. Боярка ул Белогородская 17- 19. Местные власти устроили огромную свалку в притык к забору частной собствености ул Вербна 49-14 где проживают два пожилых человека, свалка убирается очень редко, мусор часто переваливается через забор где живут пожилые люди.По свалке по двору бегают крысы.Вокруг вонь, и грязь,.антисанитария полная. Мы обращались к местным властям, но они только отписываются. И за этой свалки не продается дом этих стариков, которые самостоятельно жить не могут ,хотят уехать к детям. Услышьте пожалуйста нашу просьбу и помогите убрать свалку из под забора частной собствености. Благодарим за понимание. Не удалось отправить Вам видео и еще фотографий самои свалки . Разберемся и отправим .

07.05.2019, 10:20 Звернення прийнято оператором Контакт центру.

Статус: Прийнято до розгляду

07.05.2019, 10:20 Звернення передано на розгляд виконавцю.

Виконавець: Київська обласна державна адміністрація

Статус: На розгляді виконавця

07.05.2019, 10:46 Звернення прийнято на виконання.

Виконавець: Київська обласна державна адміністрація

Статус: На виконанні

15.05.2019, 15:52 Виконавцем надано відповідь.

Виконавець: Київська обласна державна адміністрація

за вказаними координатами стихійного сміттєзвалища не виявлено

Статус: Надано відповідь / Потребує підтвердження заявника

16.05.2019, 12:02 Підтвердження виконання Заявником.

Статус: Виконано / Підтверджено Заявником