Звернення № 5280

#5280 створено 10 Квітня 2019

0

Небезпечні - Змішані

Адреса: вулиця Десятинна, 7Б, Київ, Україна, 02000
Координати сміттєзвалища: 50.456481708585, 30.51955389983
Відповідальний: Київська міська державна адміністрація
Дата контролю: 10 Травня 2019

В РОБОТІ

Повторная жалоба по поводу формирования мусорки по указанному адресу. В этот раз дворники собрали старые листья и палки в кучу под окнами жилого дома, которая рискует загореться при наступлении жары, учитывая, что на этой территории собираются бомжи и могут бросить окурок. Во-вторых, до сих пор не убраны старые железные баки, куда тоже начинают сносить мусор, который уже не убирается. См. прилагаемое фото

10.04.2019, 21:35 Звернення прийнято оператором Контакт центру.

Статус: Прийнято до розгляду

10.04.2019, 21:35 Звернення передано на розгляд виконавцю.

Виконавець: Київська міська державна адміністрація

Статус: На розгляді виконавця