Звернення № 4434

#4434 створено 1 Листопада 2018

1

Безпечні - Тверді відходи

Адреса: вулиця Світла, 20В, Запоріжжя, Запорізька область, Україна, 69000
Координати сміттєзвалища: 47.814997827547, 35.050944462419
Відповідальний: Запорізька обласна державна адміністрація
Дата контролю: 1 Грудня 2018

В РОБОТІ

Свалка в Парке поколений, Хортицкий район.
Свалка в Хортицком районе, а ”Парке поколений”, рядом с заправкой ЗОГ, сзади дома по улице Светлой 16., приблизительно в районе второго подъезда, сзади дома, через дорогу, справа от стадиона если стоять к дому спиной, (100 метров), вокруг свалки высажены кусты сирени. Ров,окружен деревьями. Свалка образовалась давно, сносят весь мелкий мусор из парка туда, пластиковые банки, полиэтиленовые пакеты, теперь уже даже стали появляться шины испорченные, все это сверху засыпают обрезанными ветками с деревьев и высохшей скошенной травой. По мере наполнения рва мусором, его поджигают,таким образом очищая место под новый мусор.

01.11.2018, 19:57 Звернення прийнято оператором Контакт центру.

Статус: Прийнято до розгляду

01.11.2018, 20:14 Звернення передано на розгляд виконавцю.

Виконавець: Запорізька обласна державна адміністрація

Статус: На розгляді виконавця

05.11.2018, 15:02 Звернення прийнято на виконання.

Виконавець: Запорізька обласна державна адміністрація

Статус: На виконанні