Звернення № 4390

#4390 створено 4 Листопада 2018

0

Небезпечні - Змішані

Адреса: 530B, вулиця Передова, 530Б, Дніпро́, Дніпропетровська область, Україна, 49000
Координати сміттєзвалища: 48.528702963524, 34.967002183166
Відповідальний: Дніпропетровська обласна державна адміністрація
Дата контролю: 4 Грудня 2018

НЕ ВИКОНАНО

это свалка по дороге в 115 школу, адрес - ул. Передовая 530Б-530К

04.11.2018, 16:17 Звернення прийнято оператором Контакт центру.

Статус: Прийнято до розгляду

04.11.2018, 16:17 Звернення передано на розгляд виконавцю.

Виконавець: Дніпропетровська обласна державна адміністрація

Статус: На розгляді виконавця

05.11.2018, 10:24 Звернення прийнято на виконання.

Виконавець: Дніпропетровська обласна державна адміністрація

Статус: На виконанні

16.11.2018, 10:20 Виконавцем надано відповідь.

Виконавець: Дніпропетровська обласна державна адміністрація

Доброго дня, Яно Володимирівно! Дякуємо за звернення та активну громадську позицію! Просимо поставити відмітку. Дякуємо :).


Документи:

Статус: Надано відповідь / Потребує підтвердження заявника

16.11.2018, 11:46 Спростування виконання Заявником.

Посл раз свалка убиралась общими силами родителей и детей 115 школы в мае 2018 года. Присутствовал один представитель АНД ИК Заиченко. Трактор и камаз, лопаты, грабли и ткань, на которой мусор переносился к трактору, - предоставлены гор властями. Свалка была убрана именно весной, поскольку с 01.06.18 был определен новый исполнитель - ЖХ Самарского района, кот должен был поставить баки. Поскольку баки никто не поставил, свалка образовалась вновь. С мая до сегодняшнего дня свалку никто не убирал.

Статус: Відхилено Заявником

27.11.2018, 12:18 Виконавцем надано відповідь.

Виконавець: Дніпропетровська обласна державна адміністрація

Доброго дня, Яно Володимирівно! Згідно з інформацією Амур-Нижньодніпровської районної у місті Дніпрі ради зазначене сміттєзвалище буде ліквідоване та прилеглу територію буде приведено до належного санітарно-епідеміологічного стану.

Статус: Надано відповідь / Потребує підтвердження заявника

28.11.2018, 02:35 Спростування виконання Заявником.

АНД райрада обещает ликвидировать свалку уже около 3 лет. Ни разу свалка ликвидирована не была, ни разу эта территория на протяжении этих лет не была приведена в надлежащее санитарно-эпидемиологическое состояние. Были приняты только полумеры (частично убиралась). В очередной раз отписка, что свалка будет убрана. Когда? и как я смогу проконтролировать уборку (чтобы действительно свалка была ликвидирована, а не поставлена галочка, что свалка ликвидирована)?

Статус: Відхилено Заявником