Звернення № 4015

#4015 створено 7 Серпня 2018

0

Безпечні - Тверді відходи

Адреса: вулиця Червоноармійська, Антонівка, Херсонська область, Україна, 73485
Координати сміттєзвалища: 46.675128999169, 32.740476063682
Відповідальний: Херсонська обласна державна адміністрація
Дата контролю: 6 Вересня 2018

НЕ ВИКОНАНО

Беспредел по-Семенчевски продолжается.
Была вызвана полиция, принято заявление по данному факту.. в тот момент пока я писала в машине пояснительную, едет этот же КАМАЗ 164-7ХО с очередной партией мусора, его остановил полицейский, водитель сказал что мол сейчас подвезут разрешительные документы на вывоз, никто так ничего и не подвёз. Приехал сначала какой-то черненький худощавый тип похож на цыгана, потом В. Горелов (оба представители Семенчева), мол это частная собственность что вам не нравится и т.п.. полиция уехала, КАМАЗик спокойненько высыпал содержимое прицепа.
Больше видео по этой теме на моем Ютуб канале: https://www.youtube.com/channel/UCZrEZ3vqwmZnzHLsqkJ_Zng.
Почему не предпринимаются никакие крнкретные меры по устранению, только письма приходят?☹️

07.08.2018, 14:51 Звернення прийнято оператором Контакт центру.

Статус: Прийнято до розгляду

07.08.2018, 14:51 Звернення передано на розгляд виконавцю.

Виконавець: Херсонська обласна державна адміністрація

Статус: На розгляді виконавця

07.09.2018, 00:01 Статус змінено.

Статус: Прострочено