Звернення № 2020

#2020 створено 6 Листопада 2017

1

Безпечні - Тверді відходи

Адреса: вулиця Валерія Лобановського, 29, Чайки, Київська обл., Україна, 08130
Координати сміттєзвалища: 50.444584040576, 30.287804603577
Відповідальний: Київська міська державна адміністрація
Дата контролю: 6 Грудня 2017

В РОБОТІ

Не хватает мусорных баков, частный сектор выкидывает мусор в лес. Дорога напротив санатория Победа, возле забора Укрчастотнагляда, ул.Лесная с.Чайки (на карте могу отметить, но дает ошибку при сохранении).
Такое по всей Чайке, к сожалению( так как очень мало мусорных баков, и частный сектор выкидывает мусор в баки возле высоток.

06.11.2017, 17:34 Звернення прийнято оператором Контакт центру.

Статус: Прийнято до розгляду

06.11.2017, 17:35 Звернення передано на розгляд виконавцю.

Виконавець: Київська міська державна адміністрація

Статус: На розгляді виконавця