Звернення № 1270

#1270 створено 16 Червня 2017

0

Безпечні - Тверді відходи

Адреса: Україна, Херсонська міська рада
Координати сміттєзвалища: 46.675011935189, 32.740080244839
Відповідальний: Херсонська обласна державна адміністрація
Дата контролю: 16 Липня 2017

НЕ ВИКОНАНО

Сегодня я снова стала свидетелем того, как засоряют прибрежную зону Днепра. Чем дальше - тем хуже..
В ноябре прошлого года мне чуть на голову не высыпали целый прицеп КАМАЗа строительного мусора когда я шла гулять с ребенком!
Не прибрежная зона, а какая-то стихийная свалка строительный отходов. Эти отходы потом сверху землей присыпят..
Ссылка на видео прилагается: https://www.youtube.com/watch?v=zNxDWvTeJ5E&t=26s

16.06.2017, 17:44 Звернення прийнято оператором Контакт центру.

Статус: Прийнято до розгляду

16.06.2017, 17:44 Звернення передано на розгляд виконавцю.

Виконавець: Херсонська обласна державна адміністрація

Статус: На розгляді виконавця

17.07.2017, 00:01 Статус змінено.

Статус: Прострочено