Звернення № 1139

#1139 створено 12 Травня 2017

0

Небезпечні - Змішані

Адреса: Україна, Херсон, Оксамитова вулиця
Координати сміттєзвалища: 46.677386176605, 32.668082714081
Відповідальний: Херсонська обласна державна адміністрація
Дата контролю: 11 Червня 2017

НЕ ВИКОНАНО

По всей территории бывшего глиняного карьера между микрорайонами ”Восточный” и ”Стеклотара” расположены стихийные свалки бытовых и строительных отходов. Свалки расположены возле жилых домов. Прошу принять меры по их ликвидации

12.05.2017, 16:51 Звернення прийнято оператором Контакт центру.

Статус: Прийнято до розгляду

12.05.2017, 16:51 Звернення передано на розгляд виконавцю.

Виконавець: Херсонська обласна державна адміністрація

Статус: На розгляді виконавця

12.06.2017, 00:01 Статус змінено.

Статус: Прострочено